Le petit pilote Théo le policier
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Petit Pilote |
| EAN | 9789464541762 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 9464541768 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 11,00 x 17,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 12cm |
| SKU | 14634941 |
| EAN | 978-9464541762 |