Le petit pilote Greta la grue
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Petit Pilote |
| EAN | 9789464541779 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 9463789685 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 17,20 x 11,50 x 4,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 12cm |
| SKU | 14079767 |
| EAN | 978-9464541779 |