Les nombres, les couleurs, la logique et l'écriture - J'apprends à grands pas
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | J'Apprends A Grands Pas |
| EAN | 9789464542196 |
| Poids | 0,5890kg |
| ISBN | 9464542195 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 28,00 x 21,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14634937 |
| EAN | 978-9464542196 |