Ecrire, calculer, maîtriser des concepts et lire l'heure - J'apprends à grands pas
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | J'Apprends A Grands Pas |
| EAN | 9789464542202 |
| Poids | 0,5950kg |
| ISBN | 9464542209 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 28,00 x 21,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 7 ans |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14634934 |
| EAN | 978-9464542202 |