Je colorie et colle gommettes géantes : bonhomme de neige - à qui sont ces yeux ?
Je colorie et colle gommettes géantes : bonhomme de neige - à qui sont ces yeux ?
64 gommettes repositionnables, 48 yeux mobiles
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | octobre 2022 |
| Collection | A Qui Sont Ces Yeux |
| EAN | 9789464542318 |
| Poids | 0,1670kg |
| ISBN | 9464542314 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 29 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 20cm |
| SKU | 14685852 |
| EAN | 978-9464542318 |