Le chat coloriage
Caractéristiques techniques
| Editeur | Yoyo Books |
| Date de parution | 11.01.2023 |
| Collection | Colomaestro |
| EAN | 9789464543056 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 9464543051 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 28,00 x 20,90 x 0,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 28cm x 20cm |
| SKU | 14915947 |
| EAN | 978-9464543056 |