Le petit chaperon rouge Mes gommettes géantes en mousse
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| EAN | 9789464543582 |
| Poids | 0,2630kg |
| ISBN | 9464543582 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 24,00 x 24,00 x 1,40 cm |
| Format | 24cm x 24cm |
| SKU | 14915881 |
| EAN | 978-9464543582 |