La baleine - Pêchons à l'heure du bain NE
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tam-Tam |
| Date de parution | 12.09.2023 |
| EAN | 9789464761252 |
| Poids | 0,1610kg |
| ISBN | 9464761253 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 18,00 x 28,00 x 3,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 28cm x 18cm |
| SKU | 15151789 |
| EAN | 978-9464761252 |