Fernand Léger et les toits de Paris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sjraar Van HeugtenGwendolyn Boeve-Jones |
| Editeur | Tijdsbeeld Eds |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| EAN | 9789490880392 |
| Poids | 0,7860kg |
| ISBN | 9490880396 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 23.00 x 30.00 x 1.50 cm |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14929085 |
| EAN | 978-9490880392 |