Contes pour les enfants que nous sommes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Christophe Caron |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 13.08.2022 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523400474 |
| Poids | 0,0820kg |
| ISBN | 9523400479 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 74 |
| Format | 12,00 x 19,00 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14758453 |
| EAN | 978-9523400474 |