Devenir une autre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christel Lacassin-Darre |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 19.04.2023 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523401433 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 9523401432 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15154803 |
| EAN | 978-9523401433 |