Dieu pardonne, Lokis pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Christine Belz |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 08.06.2019 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523404588 |
| Poids | 0,6730kg |
| ISBN | 952340458X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 518 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14982599 |
| EAN | 978-9523404588 |