Dualité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sebastien Jullian |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | octobre 2019 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523405431 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 9523405438 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14614222 |
| EAN | 978-9523405431 |