Le manuel de survie des retraités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Chenay |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 02.08.2020 |
| EAN | 9789523407190 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 9523407198 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14214475 |
| EAN | 978-9523407190 |