Juste avant la nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marietta Rauschomm |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 21.11.2020 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523407770 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 9523407775 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 234 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14277885 |
| EAN | 978-9523407770 |