L'inconnu du port
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brigitte Maria |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 15.03.2021 |
| EAN | 9789523408487 |
| Poids | 0,2570kg |
| ISBN | 9523408488 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14981986 |
| EAN | 978-9523408487 |