La belle illusion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mattéo Scarano |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9789523408715 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 9523408712 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15123407 |
| EAN | 978-9523408715 |