Les anges ne dorment pas la nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Flore Verduci |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9789523408906 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 9523408909 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14513975 |
| EAN | 978-9523408906 |