Requiem sous une pluie d'été
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michto Rex |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 01.08.2021 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523409637 |
| Poids | 0,2210kg |
| ISBN | 9523409638 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492615 |
| EAN | 978-9523409637 |