Du sang sur les mimosas
Caractéristiques techniques
| Auteur | René Bandini |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 04.12.2022 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523903159 |
| Poids | 0,4350kg |
| ISBN | 9523903152 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14968709 |
| EAN | 978-9523903159 |