Le souffle du Paraclet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Charpentier |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 17.12.2022 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523903333 |
| Poids | 0,5110kg |
| ISBN | 9523903330 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 390 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14992100 |
| EAN | 978-9523903333 |