Le mystère de La Fontaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Bertels |
| Editeur | Stylit |
| Date de parution | 12.02.2023 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523903753 |
| Poids | 0,1330kg |
| ISBN | 9523903756 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 13,30 x 20,30 x 0,70 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 15167902 |
| EAN | 978-9523903753 |