Séparés, et pourtant si près
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ann-Laure M. |
| Editeur | Atramenta |
| Date de parution | 12.06.2023 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9789523904545 |
| Poids | 0,1150kg |
| ISBN | 952390454X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 12,90 x 19,80 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15181774 |
| EAN | 978-9523904545 |