L'histoire de Greta
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valentina Camerini |
| Illustration | Veronica Carratello |
| Traduction | Jean-François BUNOUFArnaud Bachelier |
| Editeur | Livres Et Compagnie |
| Date de parution | 26.05.2020 |
| EAN | 9789920775779 |
| Poids | 0,2510kg |
| ISBN | 9920775770 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 15,50 x 21,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | CAMERINI VALENTINA |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14090559 |
| EAN | 978-9920775779 |