Djerba, L’île enchantée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hichem Yacoub |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 01.06.2020 |
| EAN | 9789938530353 |
| Poids | 1,2600kg |
| ISBN | 9938530354 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 24,00 x 23,30 x 2,50 cm |
| Format | 24cm x 23cm |
| SKU | 14161040 |
| EAN | 978-9938530353 |