Voyage en Tunisie 1850-1950
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hafedh Boujmil |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 01.06.2020 |
| EAN | 9789938530391 |
| Poids | 1,3100kg |
| ISBN | 9938530397 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 24,00 x 30,00 x 2,10 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14161035 |
| EAN | 978-9938530391 |