Ecrits politiques et constitutionnels depuis la révolution
Caractéristiques techniques
| Auteur | Slim Laghmani |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 20.12.2020 |
| EAN | 9789938530582 |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 9938530583 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 350 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14283064 |
| EAN | 978-9938530582 |