Une révolution et son contraire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Latifa Lakhdhar |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 20.12.2020 |
| EAN | 9789938530612 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 9938530613 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14283065 |
| EAN | 978-9938530612 |