Les documents majeurs de l’UGTT
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mansouri Salem |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 20.02.2021 |
| EAN | 9789938530681 |
| Poids | 1,0000kg |
| ISBN | 9938530680 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 15,50 x 23,50 x 2,70 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14352039 |
| EAN | 978-9938530681 |