Kitabat ala tariq
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hichem Skik |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 20.03.2021 |
| EAN | 9789938530704 |
| Poids | 0,3830kg |
| ISBN | 9938530702 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14352043 |
| EAN | 978-9938530704 |