L'ordre juridique international
Caractéristiques techniques
| Auteur | Slim Laghmani |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 20.02.2021 |
| EAN | 9789938530766 |
| Poids | 1,1250kg |
| ISBN | 9938530761 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 811 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14397245 |
| EAN | 978-9938530766 |