Pages de l’histoire du parti communiste tunisien - en langue arabe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Habib Kazdaghli |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| EAN | 9789938530810 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 9938530818 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14467442 |
| EAN | 978-9938530810 |