La Tunisie vote
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajer Khanfir |
| Editeur | Nirvana |
| Date de parution | janvier 2021 |
| EAN | 9789938940541 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 9938940544 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 15201904 |
| EAN | 978-9938940541 |