100 ans sur les routes du Maroc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Pascale Rauzier |
| Editeur | Langages Du Sud |
| Date de parution | 18.09.2020 |
| Collection | Carnets Insolites |
| EAN | 9789954695630 |
| Poids | 1,2320kg |
| ISBN | 995469563X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 30,00 x 24,00 x 0,10 cm |
| Format | 30cm x 22cm |
| SKU | 14094136 |
| EAN | 978-9954695630 |