Home food, the art of moroccan hospitality
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yoriyas |
| Editeur | Langages Du Sud |
| Date de parution | 19.11.2021 |
| Collection | Viva Cite |
| EAN | 9789954695876 |
| Poids | 1,4580kg |
| ISBN | 9954695877 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 24,50 x 23,70 x 0,10 cm |
| Format | 24cm x 25cm |
| SKU | 14286516 |
| EAN | 978-9954695876 |