Horizons intérieurs, Arrêt sur image au Maroc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fouad LarouiPatricia Defever |
| Editeur | Langages Du Sud |
| Date de parution | 02.07.2021 |
| Collection | Viva Cite |
| EAN | 9789954695883 |
| Poids | 1,1840kg |
| ISBN | 9954695885 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 24,50 x 23,70 x 0,10 cm |
| Format | 24cm x 25cm |
| SKU | 14286610 |
| EAN | 978-9954695883 |