Die Schönheit des Glaubens
Die Schönheit des Glaubens
Predigten während der Luxemburger Muttergottes Oktave 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Théo Klein |
| Editeur | Scj Clairefontaine |
| Date de parution | juillet 2022 |
| EAN | 9789998785335 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 9998785332 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14719827 |
| EAN | 978-9998785335 |