Froc, frac, phoque et kepi ou des bêtes et des hommes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adrien Franeau |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 24.02.2010 |
| EAN | 9791020306876 |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 1020306874 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14349001 |
| EAN | 979-1020306876 |