D'Ici, Ailleurs !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Louis Cluzel |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.08.2019 |
| EAN | 9791020325747 |
| Poids | 0,3810kg |
| ISBN | 1020325747 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 316 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14439103 |
| EAN | 979-1020325747 |