UCF Enquête - unité des crimes de France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monsieur Gabriel CHASSY |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | juillet 2019 |
| EAN | 9791020325822 |
| Poids | 0,1930kg |
| ISBN | 1020325828 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14846372 |
| EAN | 979-1020325822 |