Deux métiers : deux passions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monsieur Hubert Chef |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 12.11.2019 |
| EAN | 9791020326959 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1020326956 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14515908 |
| EAN | 979-1020326959 |