Itinéraire d'un gosse de rue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Marion |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.01.2020 |
| EAN | 9791020327819 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 1020327812 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14982619 |
| EAN | 979-1020327819 |