Ici pas de CB
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Liszka |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| EAN | 9791020327970 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1020327979 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14391294 |
| EAN | 979-1020327970 |