L'élévation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madame Emma Joven |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.08.2020 |
| EAN | 9791020332950 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1020332956 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14196258 |
| EAN | 979-1020332950 |