Always
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madame Maellie HÉRAULT |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| EAN | 9791020334398 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 1020334398 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 78 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14166758 |
| EAN | 979-1020334398 |