Ventres pleins, ventres vides
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elsa Ramos |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020334541 |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 1020334541 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14249016 |
| EAN | 979-1020334541 |