Au-delà du voyage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Agnès Bourgeois |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.10.2020 |
| EAN | 9791020335111 |
| Poids | 0,5300kg |
| ISBN | 1020335114 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 446 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14218105 |
| EAN | 979-1020335111 |