Je vais bien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aline |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020335425 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 1020335424 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14251293 |
| EAN | 979-1020335425 |