« si tu étais comme les autres !... »
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madame Gisela Branca |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.10.2020 |
| EAN | 9791020335456 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1020335459 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14227441 |
| EAN | 979-1020335456 |