Travis... Condamné, aimé, exécuté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vi T. Krynicka |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 01.11.2020 |
| EAN | 9791020335463 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 1020335467 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14237718 |
| EAN | 979-1020335463 |